О предприятии

Взгляд изнутри

Приборостроительный завод «ТОЧПРИБОР» был образован группой ученых, занимавшихся с конца 80-х годов изучением высоковольтных испытаний, и занимается производством высоковольтного испытательного оборудования. Среди него - испытательные стенды для проверки качества средств индивидуальной защиты, изоляции кабелей, тестирования автоматических выключателей и релейной защиты, а также мобильные электротехнические лаборатории.

 

Разработкой и проектированием нашего оборудования занимаются выпускники и профессора одного из лучших технических ВУЗов Юга России – Южно-Российского Государственного Политехнического Университета. Постоянная модернизация, улучшение качества и эффективности продукции – вот наше кредо.

От слов к делу

Кто же пользуется нашим оборудованием? Спектр применения достаточно широк – от организаций, осуществляющих услуги электролабораторий, до практически любого производственного предприятия. Среди наших клиентов - СПб ГУП «Горэлектротранс», АК «АЛРОСА», НИЦ «Курчатовский институт» - ИФВЭ и другие.

 

Почему Вам стоит сотрудничать с нами? Позвольте представить Вам сразу 7 причин.

 

  1. Аренда оборудования. Наша компания предоставляет услуги аренды на производимое оборудование. Вы сможете устроить “Тест-драйв” приборов непосредственно в производственных условиях.
  2. Cервисный центр. Все гарантийное и постгарантийное обслуживание нашей продукции производится на базе нашего сервисного центра, расположенного в г. Ростов-на-Дону.
  3. Быстрое оформление и доставка. Ваша заявка будет рассмотрена нашими сотрудниками в течение одного рабочего дня. Представленное оборудование доставляется напрямую с нашего склада проверенными транспортными компаниями по России и СНГ.
  4. Бесплатное обучение. Представьте, сколько времени и ресурсов вы потратили бы на обучение сотрудников работе с новым оборудованием. Теперь это не Ваш случай – мы сами абсолютно бесплатно проведем обучение Вашего персонала на базе Вашего предприятия либо на в нашем центре.
  5. Выгодные условия сотрудничества. Вы можете выбрать наиболее удобный Вам способ оплаты – с отсрочкой платежа, с частичной предоплатой, с оплатой по факту поставки. Торговым организациям предоставляются дополнительные условия сотрудничества.
  6. Гарантия от производителя. На все производимое оборудование действует прямая гарантия от нашей организации на срок до 5 лет. Кроме того, по дополнительному соглашению предоставляются услуги расширенной гарантии.
  7. Поверка и аттестация. Все выпускаемое оборудование прошло поверку и аттестацию, имеет всю необходимую документацию. Вы можете быть уверены, что заявленные характеристики приборов соответствуют реальным.