Сервисный центр

Всё гарантийное и послегарантийное обслуживание мы осуществляем на базе собственного сервисного центра в г. Ростов-на-Дону.  Мы проведем бесплатную диагностику, а также выполним ремонт любой сложности Вашего оборудования. Стоит заметить, что услуги по оказанию ремонта и сервисного обслуживания распространяются не только на продукцию нашего предприятия, но и на приборы других изготовителей. 

Почему Вам стоит обратиться в наш сервисный центр?

  • Экономия до 10000 рублей на диагностике Вашего оборудования;
  • При ремонте используются только оригинальные запчасти;
  • Все работы выполняются специалистами, прошедшими обучение на базах передовых производителей высоковольтного оборудования;
  •  Выгода до 70% от стоимости прибора при ремонте оборудования, вместо покупки нового;
  • Всё оборудование, прошедшее обслуживание в нашем сервисном центре, проходит поверку и аттестацию после выполненных работ;
  • Сервисный центр является единственным аккредитированным центром одного из передовых производителей высоковольтного испытательного оборудования «ХарьковЭнергоПрибор» на территории РФ и стран таможенного союза.

 

При возникновении перебоев в нормальной работе оборудования или его выходе из строя, Вам необходимо отправить нам акт о неисправности по адресу remont@tochpribor.org. Образец акта можно скачать здесь. Все вопросы, связанные с отправкой оборудования, сроками и стоимостью ремонта, Вы можете уточнить у нашего специалиста.

 

Контактная информация

Ответственное лицо: Анна Васильевна Кирячко

Контактный телефон: 8 (863) 333-23-46

E-mail: remont@tochpribor.org